首页 通知公告 课程试听 常见问题 联系我们

首页 >常见问题 >正文

10、 浙江省会计人员网络继续教育费用是多少?如何支付?

发布时间:2016-04-18

答:浙江省会计人员网络继续教育培训费每人每年继续教育年度15元,在报名时通过网上支付系统一次性付给选择的培训机构。

上一篇:9、 网上操作有困难时怎么办?

下一篇:11、 浙江省会计人员网络继续教育如何考核?